Подождите, идет преобразование в черно-белые изображения

«Детский сад № 117» г.Иваново

02.06.2021 16:54
Постановка детей на очередь в дошкольные образовательные учреждения
С 1 июня у родителей появилась возможность подать заявление для постановки на учет в дошкольную образовательную организацию несколькими способами.
С 1 июня запись детей в муниципальные дошкольные образовательные учреждения города Иванова осуществляется специалистами городских МФЦ. Все они прошли обучение в городском управлении образования и теперь могут оказывать данный вид услуг родителям.Кроме того, подать заявление родители могут самостоятельно в электронном виде на Региональном портале государственных и муниципальных услуг (https://pgu.ivanovoobl.ru). Также подача заявления в дошкольные образовательные учреждения и рассмотрение вопроса о переводе ребенка из одного десткого сада в другой возможна на личном приеме в управлении образования Администрации города Иванова (пл.Революции, д.6, каб.113), но только по предварительной записи по телефонам: 8 (4932) 59-46-77,59-46-51.
Напоминаем, постановка на учет детей  на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru временно недоступна. Это связано с проводимыми мероприятиями по переходу региона на новую цифровую платформу для обеспечения возможности оказания в электронном виде муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования"

24.02.2021 09:43
Важная информация для родителей!
Прием детей в дошкольные  образовательные учреждения в соответствии с новым СанПиН

18.11.2020 12:29
О внесении изменений
Указ Губернатора Ивановской области от 05.11.2020 г. № 149-уг "О внесении  изменений в указ Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 г. № 23-уг " О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности"
Указ Губернатора Ивановской области от 05.11.2020 г. № 150-уг  "О внесении изменений в указ Губернатора Ивановской области от 26.06.2020 г. № 81-уг "Об установлении периодов временной нетрудоспособности работающим лицам в возрасте 65 лет и старше в условиях действия на территории Ивановской области режима повышенной готовности"

03.07.2020 14:49
ВНИМАНИЕ!!!Новая информация о работе ДОУ с 06.07.2020 г.
Указ губернатора Ивановской области от 01.07.2020 г. № 85-уг;
Новый регламент работы дошкольных  образовательных организаций.
Информированное добровольное согласие родителя (законного представителя) ребенка на выполнение требований при посещении дошкольного учреждения в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019),

Чек-лист о состоянии здоровья и выполнение требования об ограничении контактов вне работы,
Чек-лист о состоянии здоровья ребенка

19.06.2020 15:21
Информация для родителей детей, поступающих в детский сад в 2020 году.
В связи с комплектованием групп детей в дошкольных образовательных организациях в период сохранения риска распространения новой коронавирусной инфекции в 2020 году Департамент здравоохранения Ивановской области совместно с Департаментом образования Ивановской области утвердили:
* Порядок получения медицинских карт для поступления в дошкольные образовательные организации в период сохранения риска распространения новой коронавирусной инфекции,
* Памятки для родителей об особенностях оформления медицинских карт для зачисления детей в дошкольные образовательные организации в пероид сохранения риска распространения новой коронавирусной инфекции в 2020 году.

10.04.2020 17:39
Экстренная психологическая помощь
Уважаемые родители!
Режим самоизоляции большое испытание, как для взрослого, так и для ребенка.
В сложных жизненных обстоятельствах Вы можете получить эксренную психологическую помощь, которая для Вас организована по телефону 32-53-59
с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 15:00.

20.10.2017 08:40
Народная оценка качества
Общероссийский народный фронт реализует проект "Народная оценка качества", где перейдя по ссылке каждый может оценить работу школы, поликлиники, детского сада и т.д.narocenka

02.06.2021 16:26

02.06.2021 16:24
Выпускной бал
Выпускной бал в детском саду - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. 28 мая, совершенно неожиданно, пришел этот празник и к нам. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пришла пора прощатья с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом. Позади остались дни наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый ребенок в группе "Почемучки" - маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, и сегодня с гордостью и грустью отпускаем их в школу.
Дорогие наши выпускники!
Успехов вам в школе!
И помните, двери нашего детского сада всегда открыты для вас!

14.05.2021 15:26
"Пришла весна-весна Победы!"