Подождите, идет преобразование в черно-белые изображения

«Детский сад № 117» г.Иваново
 В соответствии со ст. 36 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" обучающимся в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования стипендии - не предоставляются.

В ДОУ предоставляются льготы по оплате за содержание детей (воспитанников):
 - в соответствии со ст. 65 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"
Постановлением Администрации города Иванова № 796 от 28.04.2010г. "О предоставлении мер социальной поддержки по оплате содержания детей в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"
 - Законом Ивановской области (принят Ивановской обласной Думой 31 марта 2016 года) "О внесении изменений в Закон Ивановской области "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми  в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"
Постановлением Администрации города Иванова  от 31.03.2017 г.№ 431  "Об утверждении Порядка предоставления компенсационных выплат отдельным категориям граждан части затрат за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории города Иванова ( за исключением государственных (муниципальных) учреждений), установления их размера"
Постановлением Администрации города Иванова от 19.12.2018 г. № 1701 " О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 31.03.2017 г. № 431 " Об утверждении Порядка предоставления компенсационных выплат отдельным категориям граждан части затрат за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории города Иванова ( за исключением государственных (муниципальных) учреждений), установления их размера"
- Положением о мерах социальной поддержки семей воспитанников по оплате содержания детей в МБДОУ "Детский сад № 117"

О наличии общежитий, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся (воспитанников), формирование платы за проживание в общежитии - не предоставляется

ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ - НЕТ