Подождите, идет преобразование в черно-белые изображения

Версия для слабовидящих
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад № 117» г.Иваново
Уровень образования Дошкольное образование
Выписка из реестра лицензий
Форма обучения Очная
 Нормативный срок обучения С 2 месяцев до 8 лет
Государственная аккредитация Процедура аккредитации не предусмотрена законодательством РФ (п.1 ст. 92 Федерального закона № 273-ФЗ от 29.12.2012г.)
Наименование образовательной программы * Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ"Десткий сад № 117"(разработана в соответвии с ФОП ДО)
Описание образовательной программы с приложением ее копии, программа развития Краткая презентация образовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 117"
Программа развития МБДОУ "Детский сад № 117" на 2020-2025 гг.
Учебный план с приложением его копии Отсутствует. Для дошкольного образования не предусмотрен.
Аннотация к рабочим программам дисциплин ( по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии) Аннотация к образовательной программе дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 117"
Календарный учебный график с приложением его копии Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год.
Методические и иные документы, разработанные ДОУ для обеспечения образовательного процесса Годовой план на 2023-2024 уч.год
* Непосредственно образовательньная деятельность МБДОУ  на 2023-2024 уч.год
План  летней оздоровительной работы МБДОУ "Детский сад № 117" на 2023 год.
Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных технологий Электронное обучение и дистанционные технологии при реализации Образовательной программы -не применяются.

Оказание учебно-методической помощи обучающимся в предоставлении услуг дистанционно-информационных и телекоммуникационных технологий (в случае реализации  образовательных программ с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий) - не оказываются.

Занятия, проводимые путем непосредственного взаимодействия педагогического работника с обучающимися, в том числе с помощью электронного обучения, дистанцинных образовательных технологий (в случае реализации образовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционно- образовательных технологий) - не обеспечивается.

Учет и хранение результатов обучения, внутреннего документооборота, связанных с реализацией образовательных программ или их частей с помощью электронного обучения, дистанционных образовательных технологий( в случае реализации образовательных программ с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий) - не ведется.

Общая численность обучающихся 80  (на 02.10.2023 года)
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов. 80 (на 02.10.2023 года)
Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц 11 (на 02.10.2023 год)
Языки, на которых осуществляется образование (обучение) Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в российской Федерации" - русский
Положение о языках образования в МБДОУ "Детский сад № 117"