Уважаемые посетители сайта!
Администрация МБДОУ "Детский сад № 117" информирует Вас о дистанционных способах взаимодействия нашего учреждения с получателями образовательных услуг:

1. Связь с помощью электронной почты. Вы можете направить свой вопрос или обращение на адрес dou117@ivedu.ru. Мы постараемся максимально быстро решить вашу проблему и предоставить всю необходимую информацию.

2.Электронные сервисы на сайте ДОУ - http://dou117.ivedu.ru. Вы можете задать любой вопрос, написать жалобу или предложение  в разделе "Обратная связь".

3. Обращение с помощью телефонной связи. Вы можете позвонить по телефону для получения полной информации по интересующим Вас вопросам.

8(4932) 23-51-68 - заведующий Семенова Юлия Евгеньевна,
                               - заместитель заведующего по АХР Лыгина Наталья Ивановна

4. Техническая возможность выражения получателем образовательных услуг мнения о качестве оказания услуг (Анкета- опрос потребителя образовательных услуг). Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.